В Киеве готовится сдача еще трех новых отелей к Евро-2012 - Автомобильный справочник





В Киеве готовится сдача еще трех новых отелей к Евро-2012

 

В Киеве откроют минимум три новых отеля к Евро-2012: Hilton, Sheraton и «Старо». Об этом в прямом эфире телеканала «Киев» рассказала Татьяна Слышик, начальник управления по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Евро-2012.

«Действующих отелей у нас более 120 единиц. Спрос на 5-звездочные гостиницы очень серьезный. Что касается новых отелей к Евро-2012, то в этом году мы рассчитываем, что откроется Hilton, расположенный на бульваре Шевченко. Некоторые номера у них уже готовы на верхних этажах. Мы все-таки надеемся, и они очень заинтересованы, потому что это хороший шанс. То же самое касается отеля Sheraton, хотя у них готовность 80%. Они очень напряженно работают над тем, чтобы ввести этот отель вовремя», – рассказала чиновница. Также, по словам Слышик, к лету в столице откроется четырехзвездочная гостиница «Старо» на 35 мест.

Начальник управления подчеркнула, что более четкая информация по размещению и загруженности новых отелей к Евро-2012 будет известна уже в марте. Именно тогда власти будут смотреть, стоит ли искать еще какие-то новые предложения.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.