Покрышки Bridgestone украсят рисунками - Автомобильный справочник





Покрышки Bridgestone украсят рисунками

 

Японская компания Bridgestone нашла способ наносить цветные изображения на боковины своих шин и теперь покрышки Bridgestone будут украшены рисунками.

При этом данный способ не является исключительно экспериментальным - производитель планирует вывести покрышки Bridgestone с рисунками на рынок в самое ближайшее время.

Для покрышек Bridgestone с рисунками решили вместо большого количества белой или черной резиновой ленты, из которой изготавливаются буквы на боковинах покрышек, использовать специальные чернила с двумя защитными слоями. Первых из них предохраняет изображение от обесцвечивания, а второй - от повреждений, информирует motor.ru

В компании утверждают, что автовладелец покрышек Bridgestone с рисунками сможет заказать шины не только с каким-нибудь орнаментом на боковине, но и даже с отпечатанной фотографией. Кроме того, автомобили с «разрисованными» покрышками будут экономичнее машин с обычной «резиной», поскольку на них будет отсутствовать слой ленты, утяжеляющий шину.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.