Сhevrolet Code 130R и Tru 140S: спортивные купе до $20 тыс. - Автомобильный справочник





Сhevrolet Code 130R и Tru 140S: спортивные купе до $20 тыс.

 

Компания Chevrolet представила на Детройтском автосалоне два бюджетных спортивных купе, под названием Code 130R и Tru 140S.

Сhevrolet Code 130R и Tru 140S были построены в соответствии с представлениями молодых американцев о том, какими могли бы быть идеальные спортивные двухдверные автомобили. Мнения и пожелания своих клиентов производитель собирал по всем Соединенным Штатам в течение прошлого года, сообщает motor.ru



В Сhevrolet Code 130R и Tru 140S выражены общие представления молодых американцев о современных купе. Новинки имеют четыре посадочных места, мультимедийную систему Chevrolet MyLink с возможностью подключения мобильного телефона и WiFi, проекционный дисплей и 1,4-литровый бензиновый турбомотор Ecotec мощностью около 150 лошадиных сил. Кроме того, общим пожеланием клиентов компании было то, чтобы при возможном запуске в серию такие машины стоили не дороже $20 тысяч.

Основные отличия прототипов в том, что Chevrolet Code 130R имеет переднемоторную компоновку и задний привод, а Tru 140S – передний привод. О перспективах постановки таких машин на конвейер пока не сообщается.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.