Регистрация на виртуальный Кубок Lada Granta стартовала - Автомобильный справочник





Регистрация на виртуальный Кубок Lada Granta стартовала

 

Регистрация на виртуальный Кубок Lada Granta стартовала 11 января и продлится по 29 число.

Регистрация на виртуальный Кубок Lada Granta стартовала на сайте htracing.ru, как и было обещано организаторами виртуальной гонки, в средине января. Продлится она до 29 января. Главным призом в кубке станет участие в настоящем Кубке в качестве боевого пилота в одной команде с профессиональным пилотом, победителем зимних трековых гонок в «Национальном» классе.

Первый этап сетевых гонок виртуальный Кубок Lada Granta стартует 5 февраля на виртуальной трассе Hungaroring. Настоящий, полномасштабный Кубок Lada Granta стартует 6 мая в Венгрии уже на реальной трассе Hungaroring в рамках одного гоночного уик-энда с этапом мирового чемпионата WTCC.

Автомобили Lada Granta Sport зрители смогут увидеть в гонках кубка и в заездах WTCC – в 2012 году российский спорткар появится на двух этапах мирового туринга (в Венгрии и Португалии) в рамках подготовки к участию в WTCC c 2013 года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.