Показан первый тюнинг для VW Beetle New II - Автомобильный справочник





Показан первый тюнинг для VW Beetle New II

 

Ателье HR демонстрирует свой тюнинг для VW Beetle.

Второе поколение возрожденного бестселлера от VW едва только начало поступать в салоны дилеров, а  компания HR уже показала свой тюнинг для VW Beetle. Речь идет в первую очередь о подвеске для VW New Beetle II.

Комплект укороченных пружин, предназначенный для заряженной версии New Beetle второго поколения, делает машину чуть приземистее. Уменьшив клиренс на 30 мм под передней осью и на 40 мм – под задней, специалисты компании акцентируют внимание на сохранении комфорта ходовой части в повседневном использовании. Вместе со своими низкими пружинами HR предлагает еще один вариант тюнинг для VW Beetle. На машину можно установить дополнительные колесные проставки. Эти детали из алюминиевого сплава, расширяющие колею на желаемую величину, могут быть подобраны как для штатных дисков VW, так и для тех или иных тюнинговых.

 

По мнению немецких стилистов, колесные арки, вплотную «облегающие» низкопрофильную резину, хорошо гармонируют с обликом «жука». Как это принято у европейских тюнеров, HR напоминает: его тюнинг для VW Beetle полностью официальный и, как и прочая продукция ателье, сертифицирован в органах технического надзора TÜV.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.