Дилерская сеть «НИКО» названа в числе лидеров авторынка Украины - Автомобильный справочник





Дилерская сеть «НИКО» названа в числе лидеров авторынка Украины

 

Розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика».

В конце 2011 года издательский дом «Экономика» опубликовал рейтинговое исследование «200 эффективных компаний Украины». По итогам исследования розничная дилерская сеть «НИКО», входящая в Группу компаний «НИКО», была названа среди лидеров рынка и заняла вторую строку рейтинга автодилеров, продемонстрировав положительную динамику роста чистого дохода, чистой прибыли и рентабельности. Таким образом, несмотря на высокий уровень конкуренции на рынке и непростую экономическую ситуацию в стране, в 2011 году дилерской сети «НИКО» удалось подняться на одну строку рейтинга по сравнению с предыдущим годом.

Такая высокая позиция дилерской сети «НИКО» и весомый рост в рейтинговой таблице, безусловно, является результатом постоянной работы каждого из предприятий сети, направленной на поддержание высококачественного сервиса в продажах и техническом обслуживании автомобилей, разработку и внедрение выгодных для клиентов предложений и готовности оперативно реагировать на малейшие изменения рынка благодаря слаженной работе команды, эффективному построению бизнес-процессов и более чем 18-летнему опыту Группы компаний «НИКО» на рынке Украины.



На сегодняшний день розничная дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерских центров в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Мариуполе, Львове и Черновцах и представляет такие всемирно признанные автомобильные бренды как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroen, Audi, Porsche и Infiniti.

Одной из главных задач Группы компаний «НИКО» в 2012 году является наращивание своего присутствия в Киеве и регионах Украины как за счет открытия концептуальных дилерских центров уже существующих брендов, так и благодаря пополнению портфеля новыми.

В частности уже феврале состоится открытие нового дилерского центра в Донецке, в котором будут представлены автомобили одной из самых известных мировых марок.

Также в марте в Донецке состоится открытие  первого в Украине концептуального 3S комплекса Infiniti, построенного и оформленного в соответствии с корпоративными требованиями IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative). Общая площадь центра составит 1626 кв.м. Особое внимание при планировании комплекса было уделено инновациям, которые позволят быть еще более эффективными в работе. Например, станция технического обслуживания оснащена первыми в Украине плунжерными подъёмники, работающими на воздухе и воде, а не на электричестве.

Кроме того, в конце года состоится открытие первой очереди Автомобильного Мегаполиса НИКО, крупнейшего автомобильного комплекса, расположенного на Бориспольской трассе в 4 км от международного аэропорта «Борисполь». В состав комплекса войдет 5 концептуальных дилерских центров, Общая площадь комплекса составит 6 ГА. Размер инвестиций в объект – более 40  млн. дол. США.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.