Киев издал информационный буклет к Евро на четырех языках - Автомобильный справочник





Киев издал информационный буклет к Евро на четырех языках

 

Принимающий Киев завершил разработку информационного буклета к Евро-2012 для гостей предстоящего мероприятия.

На 36 страницах информационного буклета к Евро-2012 размещены данные и яркие фото о самых интересных и красивых местах Киева, а также о культурной и спортивной жизни столицы, сообщает Информационный центр «Украина-2012». Информационный буклет к Евро-2012 представлен на четырех языках, наиболее удобных для болельщиков и гостей города, которые посетят Киев во время проведения чемпионата: украинском, английском, русском и немецком.

Информационный буклет к Евро-2012 станет визитной карточкой города на различных международных выставках и рекламных мероприятиях. Уже в марте буклет о столице Украины презентуют на международной туристической выставке «ITВ» в Берлине, где Киев как принимающий город Евро-2012 будет представлен на специальном стенде.

Напомним, ранее главный город чемпионата разработал две так называемые Z-карты – своего рода справочника для гостей и болельщиков.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.