Движение кировоградских автобусов оптимизируют - Автомобильный справочник





Движение кировоградских автобусов оптимизируют

 

Движение кировоградских автобусов оптимизируют с помощью ряда технических и организационных нововведений

Движение кировоградских автобусов и троллейбусов оптимизируют уже с начала этого года. Первым шагом стала установка на полноценные большие автобусы GPS-навигаторов с целью обеспечить постоянный интервал в 4-6 минут между курсирующими автобусами на всех маршрутах. На эту покупку было потрачено 70 тысяч гривен, но градоначальники уверены, что это нововведение существенно улучшит сервис для населения областного центра.

Кроме того, движение кировоградских автобусов будет оптимизировано и с помощью сокращения в ближайшем будущем в центре города дублирующих маршрутов. Подвижный состав, который освободится в результате сокращения маршрутов, направят на окраины города, чтобы и там обеспечить стабильный интервал между рейсами. В определении мер оптимизации движения кировоградских автобусов участвовали преподаватели местных ВУЗов и их студенты: первые выступали экспертами, вторые - в роли пассажиров.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.