• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Киев выпустил Z-карты на английском языке для фанов Евро-2012

 

В рамках подготовки к финальной части Евро-2012 Киев завершил разработку для иностранных болельщиков второй Z-карты на английском языке «Фан-карта Киева».

Как сообщили в Главном управлении КГГА по вопросам подготовки к турниру Информационному центру «Украина-2012», на Z-карте на английском языке обозначены размещение официальной фан-зоны чемпионата, НСК «Олимпийский», центральной пешеходной части принимающего города Киева на время проведения Евро-2012 и другая необходимая информация для комфортного пребывания иностранных гостей в столице Украины.

Напомним, Z-карта представляет собой бумажный носитель особого формата, несколько раз сложенный между двумя твердыми обложками. Размер Z-карты идентичен размеру обычной банковской карты. Первая фан-карта для фанатов была разработана в конце 2011 года и рассказывала об 11 уникальных местах столицы Украины.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.