Cadillac Escalade получит улучшенную защиту от угона - Автомобильный справочник





Cadillac Escalade получит улучшенную защиту от угона

 

Cadillac Escalade 2012 модельного года оснастят новыми системами безопасности, которые улучшат защиту внедорожника от угонов.

Ранее исследование американской организации Highway Loss Data Institute показало, что у владельцев этой модели в шесть раз больше шансов лишиться своей машины, чем у обладателей любого другого автомобиля. При этом специалисты отметили, что это связано вовсе не с высокой популярностью Cadillac Escalade на рынке, а с относительной простотой его угона.

Теперь внедорожник будет оснащаться системой PASS Key 3+, которая включает в себя усовершенствованный алгоритм шифрования передачи сигнала для ключа, другую личинку замка и модернизированную систему зажигания. Также машина получит более надежную систему блокировки рулевой колонки, секретки на колеса, датчик наклона, включающий звуковую сигнализацию при попытке отбуксировать автомобиль, и датчик удара, реагирующий на звук разбитого окна, сообщает motor.ru.

Кроме того, у Cadillac Escalade, оснащенных системой спутниковой связи и навигации OnStar, появится возможность дистанционной блокировки зажигания автомобиля в случае угона. При этом координаты места нахождения внедорожника будут переданы полиции.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.