Эксклюзивный Chevrolet Niva Special Edition прибыл в Украину - Автомобильный справочник





Эксклюзивный Chevrolet Niva Special Edition прибыл в Украину

 

В Украину прибыл один из 300 эксклюзивных автомобилей Chevrolet Niva Special Edition, выпущенных к 100-летию бренда Chevrolet.

К юбилею бренда Chevrolet компания «GM-АвтоВАЗ» выпустила лимитированную серию внедорожников - Chevrolet Niva Special Edition в комплектации LC. Эксклюзивная модель в цвете под названием «Сочи» уже представлена в салоне Группы компаний «АИС».

Юбилейная Chevrolet Niva отличается наличием наружного воздухозаборника (шноркеля) для преодоления водных преград, штатными рейлингами, внедорожными шинами с черными легкосплавными дисками, кронштейном крепления лебедки, защитой двигателя и редуктора переднего моста, защитой заднего бампера с фаркопом и наружной антенной. Лимитированные автомобили выпущены в двух цветах – «Сочи» (темно-зеленый) и «Феерия» (красный). Спецсерия отмечена шильдиками с логотипом 100-летия Chevrolet.

Chevrolet Niva Special Edition предназначен для эксплуатации в условиях жесткого бездорожья и готов преодолевать водные преграды до 0.5 м.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.