Новая Renault Laguna может стать кроссовером - Автомобильный справочник





Новая Renault Laguna может стать кроссовером

 

Компания Renault анонсировала информацию, согласно которой новая Laguna и Espace могут вернуться в виде кроссоверов.

Компания Renault активно работает над заменой для уходящих моделей. Так, глава отделения Renault в Британии, где марка как раз сокращает свое присутствие, Тьерри Сибор намекнул, что новая Renault Laguna и Renault Espace либо их сменщики могут стать кроссоверами. «Если мы вернемся на рынок с такими же предложениями, как нынешние Renault Laguna и Renault Espace, то получим те же неудовлетворительные результаты. Однако если мы удивим покупателя абсолютно новыми проектами – это может дать возможность для роста», отметил Сибор. «Ситуация очень похожа на то, как Nissan избавился от модели Primera и представил взамен Qashqai и Juke – это сработало», заключил управляющий.

При этом Сибор также отметил, что возможны и некоторые сложности с обновлением модельного ряда. «Сегмент D, где сейчас присутствует Renault Laguna, будет довольно проблематичным – потребитель там довольно консервативный. Однако с заменой Renault Espace думаю у нас большой простор для фантазии».






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.