• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Audi против Mercedes: победитель объявлен

Компания Audi, серьезно укрепив свои позиции в прошлом году и получив рекордные 5,35 млрд евро прибыли, смогла обойти Mercedes-Benz по результатам продаж. Теперь именно ингольштадтская марка является вторым премиум-брендом в мире после BMW. Этому способствовали отменные показатели на рынках Китая и США. Вдохновившись такими успехами, Audi планирует в ближайшие годы стать абсолютным лидером в сегменте люксовых автомобилей.

В Китае объемы продаж Audi в 2011 году выросли на 37%, а рынок США смог порадовать немцев 15-процентным ростом продаж. Лидером американских симпатий стал Audi A6, который продавался на 77% лучше, чем в прошлом году. Спрос на купе Audi TT вырос на 47%.

По прогнозам Audi, компания BMW сдаст лидирующую позицию уже к 2015 году. Для достижения успеха будет вложено 13 млрд евро, которые пойдут на строительство производственных мощностей в наиболее перспективных регионах – Китае и Мексике.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.