Кроссоверы Nissan Juke и Nissan Qashqai пользуются популярностью - Автомобильный справочник





Кроссоверы Nissan Juke и Nissan Qashqai пользуются популярностью

 

Сразу две модели, которые представляет в нашей стране компания «Ниссан Мотор Украина», стали самыми популярными автомобилями в своих классах в 2011 году.

Так, Nissan Juke – модель, которая своим появлением всколыхнула весь автомобильный мир и бросила вызов традиционным небольшим автомобилям, стала самой популярной в сегменте B-кроссоверов. В Украине за 8 месяцев 2011 год было продано 1757 автомобилей. Всего же в Европе за этот год было продано 150000 Nissan Juke. В следующем году в Украине можно ожидать еще большего успеха Nissan Juke, так как уже с марта в продаже появится специальная версия – Nissan Juke Shiro. Автомобиль будет еще больше выделяться и подчеркивать индивидуальность своего владельца белой перфорацией и прострочкой салона, консоли такого же цвета и глянцевыми дверными стойками.
 
Абсолютным лидером по продажам среди всех кроссоверов в Украине стал Nissan Qashqai, который является бестселлером компании. Всего за прошлый год в Украине было продано 3567 автомобилей. Как и Nissan Juke, в следующем году Nissan Qashqai получит обновление. Уже сейчас Nissan Qashqai комплектуется системойAround View Monitor, которая до этого использовалась на премиальных Nissan Patrol и Infiniti FX. Следует отметить, что ни на одном кроссовере подобного уровня аналогичные системы не используются. Кроме этого, весной в дилерской сети компании появится Nissan Qashqai с двигателем 1.6 литра, работающий в паре с вариатором CVT. До этого подобный тип трансмиссии можно было устанавливать только на более мощные автомобили с 2-литровым двигателем.
 
Весомый вклад в успех обоих моделей в этом году внесла программа Nissan Finance,  программа кредитования, позволяющая приобрести автомобиль в кредит с  годовой ставкой 0% на период до 24 месяцев, в зависимости от модели. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.