Журнал Motor News вышел в версии для iPad - Автомобильный справочник





Журнал Motor News вышел в версии для iPad

 

Медиагруппа «Автоцентр» продолжает оцифровывать свои издания. Теперь каждый владелец планшета iPad сможет загрузить первый выпуск ежемесячного автомобильного журнала Motor News.

Журнал Motor News для iPad - это следующий шаг группы ведущих автомобильных СМИ после выпуска на рынок iPad- версии еженедельника «Автоцентр» и классифайда «Автобазар», iPhone-версии «Автобазара», а также приложения тех же медиа для планшетников на базе Android.

Журнал Motor News для iPad демонстрирует мультимедийные возможности Медиагруппы «Автоцентр», предоставляя пользователям весь контент журнала об амбициозных и эксклюзивных автомобилях, дополненный цифровыми инновациями. Это аудио- и видеоролики (созданные Первым Автомобильным телеканалом), панорамные фотографии (теперь все новейшие авто читатели смогут разглядеть со всех сторон и изнутри благодаря возможности прокрутки изображения  на 360°), дополнительные фотогалереи, всплывающие окна с расширенной информацией, анимированные элементы, интерактивные ссылки для более подробной информации (в том числе и рекламной).

Планшетная версия журнала Motor News доступна для скачивания бесплатно в онлайн-супермаркете App Store бесплатно по ссылке Home.html






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.