Портал для народных хитов Евро-2012 открыт - Автомобильный справочник





Портал для народных хитов Евро-2012 открыт

 

Открыли официальный сайт проекта «Еврохит - песня для страны, гордость для истории» - , который будет отслеживать перипетии конкурса на определение неофициального гимна Евро-2012.

Портал уже получил первые произведения. На сегодня украинцы послали на конкурс уже 31 текст для еврохита. Конкурсантами стали авторы в возрасте от 14 до 76 лет из разных регионов Украины. Также портал содержит всю необходимую информацию об акции, правилах конкурса и регистрационную форму для авторов, раздел с новостями и информацию об экспертах проекта.

На конкурс принимаются музыка и тексты украинским, польским, английским и русским языками. Выбор песен будет продолжаться до 15 февраля 2012 года. После определения победителей конкурса, жюри определит звукорежиссера, аранжировщика, музыкантов и вокалистов, которые запишут песню на студии.

Акция основана радиостанцией «Хит ФМ» и музыкальным телеканалом М1 при поддержке Благотворительного фонда «Фонд Бориса Колесникова» и приурочена к чемпионату Европы 2012 года по футболу. Еврохит выберет авторитетное жюри, состав которого объявят 18 января 2012 года.

Кроме всенародного признания и европейской славы, авторы гимна получат денежную премию от Фонда Бориса Колесникова - $25 тыс. за слова и $25 тыс. за музыку. К съемке видео на неофициальный гимн Евро-2012 будет привлечен один из самых авторитетных клипмейкеров, а на производство видеоклипа выделят $100 тыс.

Презентация нового хита запланирована на начало апреля 2012 года. Песня получит широкую медиа-поддержку: 300 ротаций в эфире М1, 300 ротаций в эфире М2 и 300 ротаций на «Хит ФМ».






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.