Дед Мороз Тойота Центр Киев «Автосамит» приглашает на Новогоднюю Елку! - Автомобильный справочник





Дед Мороз Тойота Центр Киев «Автосамит» приглашает на Новогоднюю Елку!

 

Тойота Центр Киев «Автосамит» поздравляет всех поклонников Toyota с наступающим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым!

Желаем, чтоб в Новом году с Вами всегда были удача и финансовое процветание! Пусть Ваши сердца будут согреты любовью и теплом, дома полнятся добром и радостью, а глаза сияют от счастья. Пусть с последними минутами Старого года Вас покинут проблемы и заботы, а Новый - 2012 год - будет щедрым на новые возможности, встречи и свершения. Желаем, чтобы Рождественская звезда указала верный путь для реализации Ваших идей, зажгла в сердцах огонь веры, надежды любви и оптимизма!

Новый год и Рождество – время чудес и удивительных открытий, время, когда сбываются любые, даже самые несбыточные мечты и желания, а сказка, пусть ненадолго, заходит в каждый дом.
Дорогие наши маленькие друзья и родители, почитатели бренда Тойота! Приглашаем всех Вас на Новогоднюю Елку в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179!

Вас ждут встречи с любимыми сказочными персонажами, Дедом Морозом и снегурочкой, а также много песен, танцев, хороводов, игр, подарков и увлекательнейший детский спектакль «Снежная королева»! Новогодняя Елка уже стала традиционной в нашем автосалоне, поэтому с 2 по 22 января 2012г. мы будем рады видеть Вас и Ваших детей в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 (для участия в Новогодней Елке обязательно зарегистрируйтесь на сайте ). Мы вместе с нашими друзьями и партнерами:
компаниями «Экспресс Кредит» и «Экспресс страхование» ждем Вас и обещаем незабываемые впечатления от праздника, спектакля, подарков и общения!

Более детальную информацию о Новогодней Елке в Тойота Центр Киев «Автосамит» можно получить на сайте либо по телефону (044) 537-54-54.

Спешите осуществить Вашу мечту вместе с Тойота Центр Киев «Автосамит»!

Тойота Центр Киев «Автосамит»
Харьковское шосcе, 179, Киев
Автосалон: (044) 537-54-54
СТО: (044) 537-54-51

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.