«Торговый дом – НИКО» наградил победителей конкурса «Вместе на дороге» - Автомобильный справочник





«Торговый дом – НИКО» наградил победителей конкурса «Вместе на дороге»

 

Победители конкурса детского творчества «Вместе на дороге» получили подарки от компании «Торговый дом – НИКО».

В середине декабря при поддержке компании «Торговый дом – НИКО», официального импортера автомобилей Mitsubishi в Украине, состоялось награждение победителей конкурса детского творчества «Вместе на дороге», который ежегодно проводится Управлением ГАИ ГУ МВД г. Киев. Компания «Торговый дом – НИКО» реализовала данный проект в рамках всеукраинской социальной программы «Вежливость на дороге».

В этом году на конкурс было подано около 10 тыс. работ, объединенных общей темой безопасности на дороге. Принимались индивидуальные и групповые работы, как учащихся школ, так и воспитанников детских садов. Возраст участников не ограничивался, самому маленькому конкурсанту исполнилось 3 года. Победителей определяло авторитетное жюри, в состав которого входили даже представители Союза художников Украины. Выставка лучших 50 детских работ была организована в Киевском Доме учителя, после чего состоялось награждение юных талантов. Дипломами и подарками были награждены авторы 4 индивидуальных и 1 коллективной работы из каждого района города Киев.

«Такие проекты очень нужны, так как они помогают школьникам учить и осознавать через творчество правила поведения на дороге. Мы верим, что в будущем из этих детей вырастут воспитанные пешеходы и вежливые водители, а наша компания и дальше будет этому способствовать», - говорит директор по маркетингу компании «Торговый дом - НИКО» Ярослав Вовк.

Компания «Торговый дом – НИКО» является социально-ответственной компанией, которая заботится о безопасности на дороге с целью предупреждения аварийных ситуаций. Особого внимания требует профилактика детского травматизма. Для объединения всех инициатив компании в этих направлениях в 2007 году была создана социальная программа «Вежливость на дороге». В рамках этой программы за последние 5 лет было реализовано большое количество проектов, среди которых: конкурсы детских рисунков, организация благотворительного спектакля о правилах дорожного движения для детей, установка специальных информационных уголков в детских садах и школах Киева, печать тематической литературы и масса других активностей.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.