BMW проникает в ваш iPad - Автомобильный справочник





BMW проникает в ваш iPad

 

BMW запускает рекламную кампанию в социальной сети и iAd

Не успел автопроизводитель из Баварии создать свой аккаунт в таких социальных сетях как Twitter и Facebook, как на эти странички подписалось свыше полумиллиона владельцев BМW и потенциальных покупателей автомобилей этой немецкой марки. Кроме того, BMW присоединилось к новой программе создания рекламных приложений iAd, которая разработана для iPod, iPhone и iPad.

 

В приложениях для данных гаджетов фанаты марки смогут ознакомиться с концепт-карами BMW в режиме 3D-просмотра, выбрать себе обои и заставку на экран многофункционального устройства. Пока приложения доступны для таких автомобилей, как BMW i3 и BMW i8. Новый социальный проект foursquare позволяет вместе с баварским производителем посетить с виртуальными экскурсиями самые интересные места более чем 30 городов.

 

Начиная с апреля 2011 года, данным сервисом воспользовались более 15 миллионов человек. Таким образом компания BMW не только популяризирует свой бренд, но и позволяет узнать молодежи много нового, не выходя из дому, ведь большинство подобных программ направлены на подрастающее поколение.

 

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.