Шины Daewoo освоились на наших дорогах - Автомобильный справочник





Шины Daewoo освоились на наших дорогах

 

Вот и завершилась всеукраинская программа «Грузовые шины Daewoo. Тест-драйв», которую в течение полугода проводила компания «Технооптторг-Трейд», эксклюзивный импортер шин корпорации Daewoo.

За время акции более сотни компаний приняли участие в тест-драйве. 976 водителей грузовых автомобилей испытывали шины Daewoo на дорогах Украины. Общий пробег превысил полтора миллиона километров!

Напомним, что оценивались следующие показатели: комфортность езды, управляемость, эффективное торможение, ходимость.
В результате тест-драйва шины проявили себя наилучшим образом и у абсолютного большинства компаний получили положительные оценки по всем критериям.

Лучшим доказательством качества шин могут служить отзывы самих участников:

• Дорофеев Денис Валерьевич, механик, представитель компании «Укрспецсервис», г.Донецк:
 - Мы были одними из первых участников акции, таким образом, имели возможность активно эксплуатировать шины на тяжелогрузных машинах в течение длительного времени. Конечно, мы рисковали, покупая шины новой марки, но риск – дело благородное, и мы ни разу не пожалели о своем выборе.

• Калишевский Эдуард Казимирович, директор OOO «Гелиус» г.Днепропетровск:
 - Мы использовали шины Daewoo как на рулевой оси, так и на прицепе. В обоих случаях шины проявили себя очень хорошо. Никаких претензий, отличные ходовые качества!
• Торгало Владимир Николаевич, директор «Импекс Металл Трейдинг» г.Кривой Рог:
- Шины Daewoo очень хорошо зарекомендовали себя на дорогах Украины. Нас удивили очень хорошая ходимость и управляемость.

• Хоменко Петр Николаевич: директор «Стиль Техно» г.Киев:
- Сначала купили 1 комплект. В скором времени перевели на шины Daewoo весь гараж, с тех пор нет желания менять марку. Теперь стабильно работаем только на шинах Daewoo.

• Мартиненко Игорь Анатольевич, директор «Оптима транс ойл» г.Херсон:
- После шин Daewoo, мы попробовали перейти на шины другой марки той же ценовой категории. Но неудовлетворительные результаты при эксплуатации этих шин убедили нас вернуться к проверенным на практике шинам Daewoo.



Отзывы остальных участников, а также промежуточные и итоговые результаты программы можно увидеть на сайте daewoo-tyres.com.ua

Наиболее активные участники программы были награждены ценными подарками от компании «Техноопторг-Трейд» и корпорации Daewoo!

Качество грузовых шин Daewoo при невысокой цене обеспечивает низкие затраты на пробег, что особенно оценили небольшие компании-перевозчики. Практически все участники программы планируют и в будущем пользоваться шинами этой марки.

С уверенность можно сказать, что грузовые шины Daewoo прошли проверку непростыми отечественными дорогами!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.