Объявлена эксклюзивная новогодняя цена на автомобили ГАЗ - Автомобильный справочник





Объявлена эксклюзивная новогодняя цена на автомобили ГАЗ

 

Впервые в этом году цена на коммерческую технику состоит из пятизначной цифры – только до конца 2011 года в салоне «АИС-Столица» ГАЗ 3302-206 реально приобрести всего лишь за 99999 грн.!

Коммерческий автомобиль ГАЗ 3302-206 – компактное транспортное средство открытого типа, предназначенное для перевозки грузов массой до 1,5 тонны. Техника идеально подойдет для корпоративного бизнеса и частных предпринимателей, которые используют коммерческие автомобили для обслуживания личного бизнеса или оказывают услуги перевозки. Ресурс до первого капитально ремонта составляет 250 тыс. км, гарантийный срок – 12 месяцев или 30 тыс. км пробега.

Покупатели же других моделей коммерческой техники ГАЗ тоже не останутся без приятных сюрпризов: в декабре при покупке автомобилей ГАЗ действует целый ряд акционных программ, позволяющих обзавестись надежным помощником для бизнеса с выгодой и экономией для бюджета. В частности, до 31 декабря действует акция «Новый бизнес-план от ГАЗ» - специальные условия по приобретению автомобилей ГАЗ в лизинг и кредит. Авансовый платеж - от 5%, годовая ставка - от 0%. Лизинговое «меню» разработано Группой компаний «АИС» в сотрудничестве с партнерами – «VAB Лизингом», «УниКредит Лизингом», «Евро Лизингом» и «Приватбанком», а наиболее привлекательные кредитные программы – с «ПроФинБанком».

Также каждый покупатель нового автомобиля «семейств» «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь-Бизнес», среднетоннажного  «Валдай» с дизельным двигателем Cummins в срок до 31 декабря, становится участником акции «Три года гарантии и три ТО в подарок». Так, только на автомобили, приобретаемые до конца этого года, устанавливается увеличенный гарантийный срок – 3 года или 100000 км пробега. Вдобавок к увеличенному гарантийному сроку - бесплатное прохождение трех регламентных ТО на сервисных станциях Группы компаний «АИС»: после 2000, 15000 и 30000 км пробега.

Со всеми деталями новогодних акции, а также с полной модельной линейкой  автомобилей ГАЗ, Вы можете ознакомиться в автосалоне и на торговых площадках ИП «АИС-Столица» по адресам:
Балтийский пер., 20 тел. (044)585-46-46
ул. Зоологическая, 5А тел. (044)364-31-33

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.