Депо для скоростных поездов Hyundai откроют весной - Автомобильный справочник





Депо для скоростных поездов Hyundai откроют весной

 

В Киеве весной 2012 года введут в эксплуатацию современное высокотехнологичное депо для скоростных электропоездов Hyundai.

Как передает Информационный центр «Украина-2012», ссылаясь на пресс-службу Укрзализныци, строительные работы депо для скоростных поездов Hyundai на станции «Дарница» ведутся высокими темпами. В частности, выполняют демонтаж зданий и сооружений, устраивают фундаменты зданий цехов, выносятся сети связи и энергоснабжения. Продолжаются работы по обустройству фундаментов под колеи ремонтно-экипировочного цеха.

Также уже начали подбор персонала для локомотивных бригад и стюардов для обслуживания электропоездов Hyundai. Приступили и к подготовке бытового помещения станции «Дарница» к реконструкции под учебный центр бригад.

Напомним, первые скоростные поезда Hyundai прибудут в Украину уже в конце февраля 2012 года. А весной они начнут курсировать между городами, которые будут принимать Евро-2012. Для размещения, сервисного обслуживания и ремонта нового подвижного состава - электропоездов Hyundai, «Шкода вагонка» и производства «Крюковского вагоностроительного завода» - Укрзализныця готовит два новых депо для скоростных поездов Hyundai в Киеве и Харькове.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.