Porsche делает клиентам рождественское предложение - Автомобильный справочник





Porsche делает клиентам рождественское предложение

 

Официальная дилерская сеть Porsche предлагает своим клиентам воспользоваться рождественским предложением при покупке модели Panamera.

Рождественское предложение Porsche Panamera значит, что до конца 2011 года на все версии данной модели действуют специальные условия приобретения. Дилеры готовы предложить широкий выбор комплектаций и цветов со склада в Украине, а значит не нужно ожидать доставки автомобилей из Европы. Рождественское предложение Porsche Panamera действует и на последние новинки – Panamera Diesel и Panamera S Hybrid, которые в сентябре были презентованы в Украине

З-литровый дизельный двигатель Porsche Panamera Diesel мощностью 250 л.с. расходует всего 6,5 л. на 100 км. При этом максимальная скорость составляет 242 км/ч, а разгон до сотни занимает 6,8 секунды.



В Porsche Panamera S Hybrid 3-литровый бензиновый двигатель работает в паре электромотором. На чистой электрической тяге Panamera S Hybrid может проехать около 2 километров со скоростью до 85 км/час. Гибридный привод позволяет также движение по инерции, что помогает экономить топливо. Для этого на скорости до 165 км/час двигатель отсоединяется от КПП, уменьшая потери на трение. Расход топлива составляет 7,1 л./100 км.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.