На сайте zapchasti.avtobazar.ua появился «Личный кабинет» - Автомобильный справочник





На сайте zapchasti.avtobazar.ua появился «Личный кабинет»

 

Площадка по быстрому поиску запасных частей для легкового транспорта и легких коммерческих автомобилей на сайте zapchasti.avtobazar.ua стала еще удобнее благодаря новому сервису «Личный кабинет».

Для более эффективной работы пользователя в «Личном кабинете» фиксируется информация о его продажах и покупках с датой сделки, кодом, названием и брендом запчасти, ценой, контактными данными покупателя/продавца, сроком поставки товаров и комментарием.

Благодаря новому сервису на сайте zapchasti.avtobazar.ua пользователь может просматривать свою статистику заказов, где указаны его цена запчасти и средняя на рынке, а также видеть количество запросов по товару и дату последнего запроса.

Кроме того, пользователь может лично загружать свой прайс-лист с указанием курса валюты, добавлять или обновлять товары и проверять прайс без его публикации. А в случае необходимости пользователь сайта zapchasti.avtobazar.ua может обратиться в службу техподдержки прямо из «Личного кабинета».






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.