• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Объявлена цена на первый в мире дизельный гибрид от Volvo

 

Компания Volvo объявила стоимость гибридной версии дизельного универсала V60 Plug-In Hybrid.

Напомним, автомобиль дебютировал на международном мотор-шоу в Женеве в марте этого года. В продажу машина поступит в начале 2012 года. Ее стоимость будет начинаться примерно с 57 000 евро.

Первый в мире дизельный гибрид Volvo V60 Plug-In Hybrid имеет три режима управления: Pure, Hybrid и Power. В первом работает исключительно электрический мотор, зарядки которого хватает на 50 км. Во втором включается вся силовая установка. Согласно данным производителя, потребление топлива в этом режиме составляет 1,9 л/100 км, а выбросы вредных веществ в атмосферу – 49 г/км. Запас хода машины равен 1000 км. В режиме Power оба двигателя работают на полную мощность, при этом турбодизельный мотор объемом 2,4 л вырабатывает 212 л.с. и 440 Нм, а электрический – 69 л.с. и 200 Нм. С места до 100 км/ч Volvo V60 разгоняется за 6,2 сек. Автомобиль оснащен 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой подключаемого полного привода, сообщает autonews.ru

Как заявили в Volvo, гибрид V60 – самый технически совершенный автомобиль, выпущенный компанией. Всего в следующем году планируется продать 1000 автомобилей Volvo V60 Plug-In Hybrid. К 2014 году объем производства модели должен увеличиться до 4000-6000 штук.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.