• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Дороги будут строить не только в подготовке Украины к Евро-2012

 

Подготовка к Евро-2012 способствует значительному росту дорожного строительства в Украине.

Как подчеркнул Президент Украины Виктор Янукович во время рабочей поездки в Днепропетровскую область, в ходе подготовки Украины к Евро-2012 будут завершены главные магистрали страны, а после завершения еврочемпионата особое внимание будет уделено развитию городской и сельской дорожно-транспортной инфраструктуры, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Во время подготовки Украины к Евро-2012 мы обеспечим главные автомагистрали и упорядочим железнодорожные перевозки, введем скоростные поезда. От автомагистралей будем переходить к строительству хороших муниципальных дорог, в том числе в сельской местности», – сказал Виктор Янукович.

Президент также выразил удовлетворение ходом строительства первой очереди автодороги Южного обхода Днепропетровска в рамках подготовки Украины к Евро-2012. В ближайшее время этот участок дороги будет введен в эксплуатацию, добавил он. «Я убежден, что максимум за 2-3 недели, но до Нового года обязательно эта работа будет завершена. Мы должны развивать эту дорогу», – подчеркнул Глава государства.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.