Philips дарит яркий тюнинг для автомобилей - Автомобильный справочник





Philips дарит яркий тюнинг для автомобилей

 

Что подарить автомобилисту на новый год? Конечно же то, что сделает его автомобиль комфортнее, безопаснее и одновременно привлекательнее.

Комплект автомобильных ламп Philips серии Blue Vision Ultra как нельзя лучше подходит на роль такого подарка. Этому способствует уникальная технология Gradient Coating, которая позволила получить от галогеновой лампы эффект ксенона.

Philips Gradient Coating technology – это ультра-яркий белый свет на дороге и ультра-синий эффект в рефлекторах фар. Такой эффект достигается за счет большей степени голубого напыления около цоколя лампы и меньшей – в области нити накаливания. Итог – полное сходство с ксеноновым освещением на дороге по цене галогеновых ламп.

Абсолютно белый свет 4000К дает водителю автомобиля то, что ему необходимо: дневной свет в темное время суток. Применение в фарах автомобильных ламп Philips Blue Vision Ultra повышает отражательную способность, как дорожных знаков, так и дорожной разметки – а это прямое влияние на безопасность дорожного движения, а не только визуальный эффект. В длительных поездках такой свет вызывает значительно меньшую утомляемость водителя и положительно влияет на концентрацию, делая езду в ночное время суток менее утомительной и более безопасной.

Автомобильные лампы Philips Blue Vision Ultra подходят для всех погодных условий. Их колбы изготовлены из кварцевого стекла, которое является более надежным, крепким и, к тому же, не боится попаданий капель воды на раскаленную поверхность колбы (в то время как обычное стекло при этом просто взрывается).

Благодаря тому, что автомобильные лампы Philips Blue Vision Ultra изготавливаются под самые различные варианты цоколей, применять эти лампы можно во всех современных автомобилях.
Яркий тюнинг для авто к Новому году – автомобильные лампы Philips Blue Vision Ultra станут одновременно приятным и практичным подарком «под елку» современному автомобилисту.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.