Скоростные поезда Hyundai для Евро-2012 начнут курсировать 15 мая - Автомобильный справочник





Скоростные поезда Hyundai для Евро-2012 начнут курсировать 15 мая

 

Скоростные поезда Hyundai Rotem начнут курсировать между украинскими принимающими городами Евро-2012 с 15 мая следующего года.

Об этом в Лондоне, как передает Информационный центр «Украина-2012», сообщил вице-премьер-министр – министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, который принял участие в конференции «Украина – взгляд изнутри: путь к успеху». Вице-премьер подчеркнул, что скоростные поезда Hyundai к Евро-2012 существенно уменьшат время поездки. «Между Киевом и Донецком 740 километров, и эти поезда будут преодолевать это расстояние за пять с половиной часов. Из Киева во Львов они будут ехать 4.30, а в Харьков – 3.30. Поезда начнут ходить 15 мая», – проинформировал Борис Колесников.

По его словам, у болельщиков не будет никаких проблем с приобретением билетов по всем направлениям. «Билеты на поезда можно будет купить в Интернете, в том числе из Англии уже с 1 мая», – сообщил Борис Колесников.

Он также отметил, что к перевозке болельщиков и гостей чемпионата будет привлечено значительное количество самолетов. «Мы хотим достичь такого же сообщения, как между Мадридом и Барселоной: рейсы будут летать каждые 30 минут», – подчеркнул вице-премьер-министр.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.