Daihatsu открывает сезон новогодних скидок на автомобили - Автомобильный справочник





Daihatsu открывает сезон новогодних скидок на автомобили

 

В период с 15 декабря по 31 декабря 2011 года в автоцентре «ДИАС Украина» объявлены новогодние скидки на автомобиль Daihatsu Terios в размере 1000 дол.* от прайсовой цены.

Daihatsu Terios - полноприводный рамный внедорожник, который вобрал в себя относительно сильный двигатель, крепкую подвеску, модный интерьер и большое багажное отделение. Компактный и маневренный, демонстрирует безупречные динамические показатели и топливную экономичность, идеален в движении, как по городу, так и по бездорожью. Надежность автомобиля подтверждается высоким японским качеством, а также системой безопасности самого автомобиля: VSC – система курсовой устойчивости, TRC - антипробуксовочная система, DAC/HAC - система помощи при старте на подъем и спуск, Airbags и пр.

Все автомобили, предлагаемые нашим автосалоном, изготовлены для эксплуатации на
европейском рынке, со сроком гарантии 5 лет или 120 тыс. км пробега.

*Расчет производится в гривнах по коммерческому курсу на дату оплаты.

Количество автомобилей ограничено!

Обращайтесь за более детальной информацией о комплектации автомобилей, возможности и условиях кредитования к менеджерам автоцентра.

Всегда рады Вас видеть по адресу:

Автоцентр «ДИАС Украина»
ул. Заболотного, 5
т. (044) 227 57 77, 332 82 37
daihatsu-dias.com.ua Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.