«Автоцентр на Кольцевой» предлагает Lanos с подарками в Новый Год - Автомобильный справочник





«Автоцентр на Кольцевой» предлагает Lanos с подарками в Новый Год

 

В рамках праздничной акции покупатели при покупке авто в «Автоцентре на Кольцевой» смогут воспользоваться лучшими ценовыми предложениями, а так же получить в подарок сертификат на дополнительное оборудование.

Особенно акция в «Автоцентр на Кольцевой» порадует всех тех, кто уже сделал свой выбор в пользу автомобилей ЗАЗ Lanos и в самое ближайшее время планирует осуществить покупку. Во время акции покупатели смогут приобрести автомобили по фиксированным ценам и, согласно условиям акции, при покупке народного автомобиля Ланос каждый покупатель получит в подарок сертификат на дополнительное оборудование номиналом в 1000 грн.

Помимо этого, до 31 декабря в «Автоцентре на Кольцевой» действует еще одно акционное предложении - каждый покупатель любого автомобиля семейства ЗАЗ (Forza, Lanos или Sens) может оформить кредит от банка-партнера - АО «Астра банк», в котором платеж по кредиту составит от 27 грн. в день (для а/м Sens). Для покупателей модели Lanos стоимость ежедневного платежа будет составлять 31 грн./день, а Forza– 36 грн./день. Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.