Fiat 500 by Gucci: машина под сумочку - Автомобильный справочник





Fiat 500 by Gucci: машина под сумочку

 

В Украине появился автомобиль, который модницы могут купить под платье или сумочку - 500 by Gucci от компании Fiat.

Модель 500 by Gucci представлена в Украине в новом столичном автосалоне «Итал Автоцентр Киев» на Оболони, а также доступна под заказ в дилерской сети импортера – «Автоторино». В салоне Alfa Romeo и Lancia представлены экземпляры в перламутрово-черном и перламутрово-белом цветах.

Внешняя отличительная особенность автомобилей от обычных Fiat 500 – зелено-красная линия на боковине кузова. На задней двери красуется логотип 500 by Gucci, хромированные зеркала, элементы капота, диски – оригинальные для этой модификации.

Но наибольшие отличия автомобиля – в салоне. Сидения машины выполнены двухцветными – из черной и белой кожи. Аналогичная цветовая гамма присутствует и в отделке приборной панели, руля. Модель щедро «нафарширована» опциями – аудиосистемой Hi-Fi, парктроником, противотуманками, люком с электроприводом. Автомобиль оснащен 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с., роботизированной КП. Стоимость модификации – 212 тыс. грн.

Интересно, что для мужчин, знающих толк в спортивной доводке автомобилей, импортер Fiat в Украине обещает к весне представить заряженные модели концерна – Abarth.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.