«Авто союз» открыл в Киеве салон элитных итальянцев - Автомобильный справочник





«Авто союз» открыл в Киеве салон элитных итальянцев

 

В столице открылся автосалон, в котором представлены только премиум-марки концерна Fiat – Alfa Romeo и Lancia.

Новый шоу-рум возле престижной Оболенской набережной открыла компания «Авто союз». В салоне Alfa Romeo и Lancia представлены самые красивые модели компании - Alfa Romeo 159, Juiletta, MITO, а также обновленная Lancia Delta и новый микровен Ypsylon.

Кроме того, здесь же состоялась украинская премьера новинки – дизайнерской версии Fiat 500 – 500 by Gucci. О важности данного события для Fiat говорит тот факт, что на презентацию салона приехал менеджер по Восточной Европе Fiat. Он сообщил, что украинский рынок для концерна Fiat очень важен, и поэтому итальянская компания будет наращивать присутствие здесь.

Уже в ближайшее время будут выведены новые модели - Panda (тест-драйв новой Fiat Panda читайте в ближайшее время в «Автоцентре»), Punto Evо с экономичным двигателем Евро5 и системой «Старт-Стоп», а чуть позже появится новый кроссовер и хетчбек С-класса.

По словам Юрия Ипатия, директора компании «Автоторино», официального импортера Fiat в Украине, еще до начала футбольного чемпионата Евро 2012 будет открыт новый автоцентр в центре Киеве, где будут представлены все марки концерна Fiat. Этот автоцентр станет своеобразным «итальянским домом», где будут собираться поклонники итальянских машин.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.