Евро-2012: центр Киева перекрыт из-за жеребьевки турнира - Автомобильный справочник





Евро-2012: центр Киева перекрыт из-за жеребьевки турнира

 

Напомним, что сегодня, 2 декабря, в Киеве будет перекрыто движение автотранспорта на некоторых центральных улицах в связи с проведением жеребьевки Евро-2012.

«2 декабря в день церемонии жеребьевки финального турнира Евро-2012 запрещается движение транспорта по улице Тельмана, от улицы Предславинской к улице Большой Васильковской. Движение будет перекрыто также в первой и второй полосах Б.Васильковской от улиц Тверской к ул.Щорса, со стороны Национального дворца «Украина». Этими полосами смогут воспользоваться только автомобили и автобусы участников мероприятия, которые аккредитованы в УЕФА», - сообщили в Отделе связей с общественностью УГАИ г.Киева.

Кроме того, до 4 декабря запрещен заезд всех транспортных средств, кроме аккредитованных автомобилей УЕФА, на парковочную площадку возле дворца «Украина», информирует ukrinform.ua

Начальник столичного УГАИ Анатолий Куринный советует водителям быть предельно внимательными, придерживаться сигналов регулировщиков, требований дорожных знаков, прежде всего, временно установленных. Он также обращает внимание водителей на то, что транспортные средства, которые будут стоять с нарушением правил, будут принудительно перемещены работниками ГАИ.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.