В DozoR-е только девушки! - Автомобильный справочник





В DozoR-е только девушки!

 

Конечно же, участвовать в квесте могут все, а вот подготовку ближайшего квеста представительницы прекрасного пола взяли на себя.

Не можем не упомянуть в начале об успехе предыдущего тематического DozoR.Classic, посвящённого российским рок-группам. Он, несомненно, запомнится командам надолго. Увлекательная тематика, нестандартные шифровки, интересные легенды... Так, на одном из заданий, команде надо было догнать «похитителей» солиста группы «Чайф» - Владимира Шахрина.

Команды получали легенду с фотографиями частей дороги, знаков, видных объектов которые попадались им на маршруте. Блуждая Соломенкой, экипаж попадал в нужное место, где им приходилось искать коды. Одно из заданий было в Ирпене, на обратном пути нам «повезло» проехать по недостроенной трассе и протестировать наше авто на внедорожность. Тест машина прошла, крейсерская скорость на нашем «Кайроне» по всем ямам и недостроенностям была 60-70 км/ч, плюс полное незнание дороги и пять членов экипажа.

На одном из заданий команды играли в «Угадай мелодию», на другом - искали на картинке группы русского рока. Кстати, здесь зашифровано более 50 групп. А сколько насчитаете Вы? (см. главное фото)

Также игра не прошла мимо крана «Захарий», и часть нестандартного кода на следующий день попала в Твиттер

Закончилась игра в Рок-н-рольном кафе.

Следующая игра проекта DozoR - DozoR.Lite - пройдёт под девизом «Девушки бывают разные»

Игра будет проходить по Киеву, займёт до пяти часов. В дополнительных принадлежностях на игру указаны бумага, ножницы, ручка/карандаш, линейка. Интересно, что же придумал наш прекрасный  пол?

Напоминаем, что читатели «Автоцентра» получают скидку -50% на участие в  игре, нужно всего лишь сообщить организаторам на старте о своём увлечении «Автоцентром». Собирайте свою  команду и проводите выходные правильно! Если же у Вас не выходит собрать свою команду - не беда, обращайтесь к организаторам на почту, и Вам помогут найти место в команде.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.