В Киеве открыт самый большой центр Renault - Автомобильный справочник





В Киеве открыт самый большой центр Renault

 

Компания «Арма Моторс» открыла самый большой в Восточной Европе концептуальный дилерский центр Renault.

Дилерский центр компании «Арма Моторс» оформлен в четком соответствии стандартам бренда Renault. Тут созданы лучшие условия для того, чтобы сделать покупку авто настоящим праздником. Новый центр Renault будет обеспечивать полный спектр услуг: продажу авто, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей. В салоне будет представлена вся гамма автомобилей Renault, фирменных аксессуаров и оригинальных запасных частей.

Общая площадь двухэтажного центра составляет почти 10 тыс. м2. Два просторны шоу-рума включают современный автосалон легковых автомобилей с отдельной зоной Renault Sport и первый в Украине специализированный салон Renault Pro+.

Renault Pro+ – единственный салон коммерческой линейки Renault, в котором представлены самые разнообразные модели машин массой до 3,5 тонн, в том числе фургоны и рефрижераторы, автомобиль «скорой помощи» и т. д.

Любой желающий сможет не только получить детальную консультацию по моделям, но и собственноручной протестировать автомобили. Кроме привлекательных цен, поклонникам бренда будут доступны выгодные условия кредитования и лизинга по программам Renault Finance и Renault Leasing.

Все работы по сервисному обслуживанию будут проходить в соответствии с высокими стандартами марки Renault. Сервисная зона рассчитана на 26 подъемников с отдельной VIP-зоной. Въезд на сервис производится через портальную мойку немецкого производителя Christ и диагностическую линию. Сервис рассчитан на всю гамму автомобилей массой до 7 тонн. К услугам клиентов 4 электропоста, 2 стенда для шиномонтажа и балансировки, оборудованные специальным инструментом для обслуживания резины с низким профилем. Здесь же есть кузовной и малярный цеха, оснащенные самым современным оборудованием, а также самый большой склад фирменных запчастей площадью 300 м2.

Для поклонников «заряженных» машин есть тюнинговый центр, располагающий оборудованием для замеров мощности автомобиля, чип-тюнинга, внешнего тюнинга. Для максимального комфорта посетителей – несколько зон отдыха и ожидания, кафе, детская комната, зона wi-fi.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.