Mitsubishi проводит зимнюю сервисную акцию - Автомобильный справочник





Mitsubishi проводит зимнюю сервисную акцию

 

Компания «Торговый дом – НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, сообщает о снижении цен до 20% на кузовные запчасти на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi до конца декабря 2011-го года.

Зимняя сервисная кампания от импортера Mitsubishi Motors в Украине является продолжением политики компании по укреплению взаимоотношений клиентов и официальных сервисных центров Mitsubishi Motors в Украине. В 2011 году уже были успешно реализованы весенняя и летняя сервисные программы. Теперь на очереди зимнее предложение, в рамках которого цены на кузовные запчасти автомобилей Mitsubishi снижены до 20%.

Напомним, что 2011-й год стал активным для компании «Торговый дом – НИКО» в плане реализации инициатив по завоеванию лояльности клиентов. Так, с марта 2011-го года начала действие общеевропейская программа МАР (Mitsubishi Assistance Package), которая позволяет клиентам легендарного японского бренда чувствовать заботу о себе в любой дорожной ситуации, реализована и на сегодняшний день действует программа «Безоплатное устранение поломок по истечению гарантийного периода», либерализована ценовая политика на оригинальные запчасти, внедрена Всеукраинская Программа Лояльности, а также реализован целый ряд других сервисных программ.

На сегодняшний день в Украине работают 42 авторизованных сервисных центра Mitsubishi Motors, которые предоставляют техническое обслуживание любой сложности. Контактная информация о дилерах Mitsubishi в Украине: mitsubishi-motors.com.ua/dealer

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.