Какие новинки представит Honda на автошоу в Токио - Автомобильный справочник





Какие новинки представит Honda на автошоу в Токио

 

Honda раскрыла информацию о новинках, которые будут представлены на автосалоне в Токио, который пройдет с 3 по11 декабря.

На шоу будут показаны концепты нового поколения двух-, трех- и четырехколесного электротранспорта, предназначенного как для поездок по городу, так и для более длинных дистанций, а также спортивные модели для поклонников активного драйва. Кроме электромобилей, будет представлена новая линейка компактных авто «NConcept», включая первую серийную модель NBOX. Также на моторшоу состоится презентация нового гибридного автомобиля AC-X Concept и микро-электромобиля для города Micro Commuter Concept.

В Токио будут показаны и несколько мотоциклов - модели NC700S, INTEGRA и NC700X, оснащенныеновыми двигателями Honda 700 см3, а также CRF250L – универсальный байк, который можно использовать как для поездок по городу, так и для бездорожья.



Во время токийского моторшоу Ассоциация японских автопроизводителей (JAMA) представит свой проект «SmartMobilityCity 2011», в рамках которого Honda продемонстрирует  автомобиль на топливных элементах FCXClarity, электроскутер EV-neo и электрокарт EV-MONPAL.



Кроме того, будет экспонироваться система Honda Smart Home, которая объединяет несколько разработок компании в сфере альтернативной энергетики. В частности, посетители смогут ознакомиться с когенеративным устройством, которое использует двигатель на природном газе и увидеть солнечные панели, которые служат для сокращения выбросов СО2 в быту.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.