«ВиДи Груп» отмечает 17 лет со дня основания - Автомобильный справочник





«ВиДи Груп» отмечает 17 лет со дня основания

 

В эти дни компании «ВиДи Груп» исполняется 17 лет. Эта знаменательная дата – еще один повод взглянуть на пройденный путь, подвести итоги, наметить планы на будущее.

История компании «ВиДи Груп» - история осуществления одной мечты.

В ноябре 1994 года было зарегистрировано первое предприятие, с которого началось развитие «ВиДи Груп». На тот момент - это была всего лишь одна из многих компаний, а ее основатель Виталий Джуринский только делал первые шаги в бизнесе, пожертвовав ради этого любимым делом – преподавательской работой в Киевском Государственном Университете. Вспоминая о мотивах, побудивших принять столь судьбоносное решение, Виталий Джуринский, отмечает, прежде всего, стремление внести свой вклад в развитие экономики молодой страны, улучшение благосостояния украинского народа.

«Это было очень сложное, но интересное время. Я не мог оставаться в стороне от изменений, происходивших в Украине - пришла пора применить на практике теоретические знания, приобретенные в лучшем вузе страны. Самой большой мечтой, которая двигала мною, было стремление не только обеспечить свою семью, но и дать украинским гражданам работу, предоставить возможность реализовать себя в родной стране. Мне удалось сплотить вокруг себя активных людей, которым был близок мой жизненный девиз «Мечтай, трудись и достигай!» Именно вера в успех, чувство дружеского плеча, стремление каждый день познавать новое стали основой развития в будущем «ВиДи Груп». Сегодня мы можем гордиться тем, что из небольшой фирмы численностью в 6 человек, «ВиДи Груп» развилась в  группу компаний, на предприятиях которой работает более 1400 человек, а значит, мы осуществили нашу главную мечту», - отметил Виталий Джуринский, Глава Правления «ВиДи Груп».

«ВиДи Груп» сегодня
Следуя основному принципу, который заключается в сохранении баланса интересов клиентов, сотрудников и инвесторов, за 17 лет компания прошла огромный путь от небольшого предприятия до одного из лидеров украинского бизнеса.

Сегодня «ВиДи Груп» представляет лучшие мировые бренды на автомобильном рынке Украины. Первый и единственный в Украине Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» предоставляет наиболее широкий выбор автомобилей: Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», «Лексус Киев Запад», Nissan «ВиДи Санрайз Моторз», Infiniti «ВиДи Либерти», Mazda «ВиДи Скай Моторз», Ford «ВиДи Край Моторз», Citroёn «ВиДи Элеганс», Subaru «ВиДи Стар Моторз»,  Peugeot «ВиДи Авеню», Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира», Honda «ВиДи Дрим Моторз», Peugeot «ВиДи Конкорд», Центр по продаже автомобилей с пробегом «ВиДи АвтоМаркет». В 2011 году компания реализовала 3346 автомобилей и заняла 1,8 % автомобильного рынка Украины.

Впечатляющие результаты демонстрирует логистический бизнес «ВиДи Груп», в который входят компании, оказывающие услуги по перевозке, экспедиторские, складские, терминальные и таможенные услуги, сервис PDI: «ВиДи Терминал», «ВиДи Логистик», «Е.Х.Хармс Автомобиль Логистикс Украина».  Клиентами компаний, входящих в состав «ВиДи Логистик Менеджмент Груп», являются крупнейшие  автомобильные бренды и торгово-проводящие сети. За 10 месяцев 2011г. логистическая компания перевезла почти 8,5 тысяч легковых автомобилей, что почти на 14% больше, чем в предыдущем году. К списку наших постоянных Клиентов, среди которых уже были такие автомобильные бренды, как Ford,Toyota, Lexus, Subaru, Hyundai, Lada, в этом году прибавились AUDI и BMW.

Предоставляя финансовые услуги, «ВиДи Груп» ориентируется, прежде всего, на качество и оперативность. Согласно результатам исследования удовлетворенности Клиентов качеством обслуживания по результатам страховых выплат за 10 месяцев 2011 г. 98% Клиентов СК «ВиДи Страхование» остались довольны процессом урегулирования страхового случая.



Признание «ВиДи Груп»
Успехи «ВиДи Груп» высоко оценивают авторитетные украинские и международные рейтинги «ТОР 100», «ГVардия» и др. Так, компания «ВиДи Логистик Менеджмент Груп» заняла четвертое место в отраслевом рейтинге и вошла в пятерку лучших логистических компаний Украины согласно результатам исследования «ТОП-100. В2В решения для бизнеса». А согласно результатам рейтинга «InsuranceTOP», компания «ВиДи Страхование» прочно закрепилась в ТОП-30 страховых компаний Украины на рынке КАСКО. В рейтинге страховых компаний на рынке КАСКО по регионам Украины СК «ВиДи Страхование» входит в 20-ку крупнейших компаний Киева и Киевской обл. и занимает 12-е место.

Конечно, 17 лет в мировой истории – это лишь миг. История всемирно известных компаний исчисляется столетиями, но независимая Украина была создана всего 20 лет назад. Можно с уверенностью сказать, что компания «ВиДи Груп» стояла у истоков развития отечественного бизнеса. За 17 лет «ВиДи Груп» достигла очень много, но самое главное достижение – это лояльность клиентов, доверие партнеров и верность сотрудников.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.