Евро-2012: «Динамо» возвращается на «Олимпийский»? - Автомобильный справочник





Евро-2012: «Динамо» возвращается на «Олимпийский»?

 

Киевское «Динамо» в ближайшее время может провести на НСК «Олимпийский» матч Лиги Европы УЕФА.

Как рассказал в интервью телеканалу «Евроньюс» вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, после первого футбольного матча, который состоялся 11 ноября, на главной арене страны необходимо организовывать другие футбольные соревнования. «Чем больше мы сыграем матчей к чемпионату Европы - тем лучше. Тестовые испытания будут проводиться и в этом году, и следующей весной. Возможно, «Динамо» еще сыграет матч Лиги Европы », - сказал Колесников.

Как рассказал Информационному центру «Украина-2012» руководитель департамента по работе с болельщиками и СМИ киевского «Динамо» Николай Несенюк, пока между футбольным клубом и руководством «Олимпийского» проводятся соответствующие консультации. «Сейчас идут переговоры и, насколько я знаю, речь идет о том, чтобы «Олимпийский» стал постоянной домашней ареной клуба «Динамо» Киев, так как это было до 1995 года», - сообщил функционер.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.