В новый сезон на новеньком ЗАЗ Lanos всего за 31 грн./день - Автомобильный справочник





В новый сезон на новеньком ЗАЗ Lanos всего за 31 грн./день

 

Пришла осень, а с ней холода, но еще не стерлось из памяти ощущение тепла и солнца.

Утром не хочется просыпаться и вставать с теплой постели. А еще более угнетают  мысли о предстоящей  дороге на работу в час-пик: холодные остановки, переполненный общественный транспорт, где каждый момент напоминает Дарвиновскую теорию о борьбе за выживание. Глядя на довольных водителей и пассажиров автомобилей, проезжающих мимо, воображение цветными красками  рисует картину, на которой именно ты за рулем машины, в которой тепло и комфортно. И неважно, что там, на улице:дождь или метель!

Настало время изменить свою жизнь к лучшему! Ведь именно этой осенью компания «АвтоЗАЗ-сервис» предлагает воспользоваться выгодными кредитными условиями на приобретение автомобилей ЗАЗ Sens и Lanos.

Отныне в системе, в которую уже входят кредитные предложения более чем 25-ти банков-партнеров, представлено новое  - от «Астра Банка»: заплатив лишь 20% стоимости ЗАЗ Sens, платеж по кредиту составит от 26 гривен в день. Для владельца модели Ланос стоимость ежедневного платежа будет стартовать с отметки в 31 гривну.

По словам заместителя Генерального директора по торговле дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» Ивана Злобова, показатель продаж автомобилей ЗАЗ в кредит составляет более 20%, а благодаря совместной программе с «Астра Банком» еще больше клиентов могут стать владельцами нового авто, воспользовавшись специальным кредитным предложением.

Приобрести автомобили можно в любом дилерском центре УкрАВТО, выбрав понравившийся цвет и желаемую комплектацию.

В автосалонах ЗАЗ вниманию клиентов уже представлена новая комплектацию популярного представителя линейки ЗАЗ автомобиль Lanos, авторитет которого подтверждается уже на протяжении 5 последних лет победой в номинации «Лидер продаж». Его можно приобрести с новым мощным, но довольно экономичным 16 клапанным 109 - сильным агрегатом австрийской разработки ACTECO (расход топлива в комбинированном цикле - 7,2 л/100 км). При этом двигатель демонстрирует высокоэкологичны показатели, соответствующие стандарту Евро 4.

Также отметим, что обслуживание клиента по оформлению кредита происходит непосредственно в автосалоне дилерской сети «УкрАВТО» в считанные часы.

Итак, дистрибьюторская компания доказывает каждый день, что автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Приобретая автомобили ЗАЗ, вы получаете качество, надежность и комфорт.

Подробности кредитного предложения Вам сообщат продавцы-консультанты «Автоцентра на Печерске» по тел. (044) 502-15-81

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.