DozoR.Lite открывает «Тайну ночной планеты» - Автомобильный справочник





DozoR.Lite открывает «Тайну ночной планеты»

 

Большинство людей давно слышало про квест - видели в новостях, встречали на улицах города людей с фонариками, бегающих в поисках кода. Квест - это смесь ралли, логических головоломок и веселья. Регулярно проводятся всеукраинские соревнования. Но с чего же начать новичку?

Вот лишь одна из возможностей: 18 ноября 2011 г. в 22:00, возле Центрального ЗАГСа собираются участники проекта DozoR.Lite. Хорошая компания, увлекательная игра - чем не альтернатива пабам и компаниям? «Тайна ночной планеты» - так называется игра, которая будет проходить по Киеву. Время игры от двух до пяти часов - всё зависит только от Вас. Организаторы порадуют интересными логическими шифровками, и обещают весёлую атмосферу и удовольствие. 

Что надо для игры? Желание побеждать, настроение, друзья, автомобиль, мобильное устройство с доступом в интернет, карта Киева и фонарик. Скажите организаторам на старте что приехали, прочитав данную статью - получите скидку на игру - 50%!
Регистрируйте команду и приезжайте играть - скучно точно не будет!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.