СК «ВиДи Страхование» в октябре 2011 г. выплатила своим Клиентам более 790 тыс. грн - Автомобильный справочник





СК «ВиДи Страхование» в октябре 2011 г. выплатила своим Клиентам более 790 тыс. грн

 

Размер страховых возмещений СК «ВиДи Страхование», выплаченных Клиентам по договорам КАСКО в октябре 2011 г., составил 791,1 тыс. грн. Всего за 10 месяцев 2011 г. Клиентам было возмещено 8,184 млн грн.

Помимо осуществления  высококачественного восстановительного ремонта застрахованных автомобилей в сжатые сроки благодаря партнерскому сотрудничеству СК «ВиДи Страхование» с официальными СТО, компания активно внедряет новые стандарты обслуживания. Для этого регулярно проводятся исследования удовлетворенности Клиентов обслуживанием в компании по таким критериям, как соблюдение сроков выплат, компетентность и профессионализм сотрудников компании, четкость и доступность предоставляемой информации, качество обслуживания и пр. Также в ходе исследований Клиенты оставляют свои рекомендации по улучшению качества предоставляемых услуг в СК «ВиДи Страхование».

Согласно результатам исследования удовлетворенности Клиентов качеством обслуживания по результатам страховых выплат за 10 месяцев 2011 г. 98% Клиентов остались довольны процессом урегулирования страхового случая.

Также для Клиентов, которые обратились в компанию по страховому случаю по КАСКО, действует онлайн услуга на сайте СК «ВиДи Страхование». В личном кабинете Клиента на сайте можно отследить, на каком этапе находится процесс урегулирования страхового случая. Кроме этого для информирования Клиентов используются смс-сообщения.

ОДО «СК «ВиДи-Страхование»
Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 56-62

 

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.