Cadillac XTS: новый флагман бренда - Автомобильный справочник





Cadillac XTS: новый флагман бренда

 

Компания Cadillac раскрыла подробности о новом флагманском седане XTS, официально представ ленного на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Новый флагман модельного ряда вытянулся в длину на 5131 мм, в ширину на 1851 мм и на 1501 мм в высоту. Колесная база Cadillac XTS равна 2837 мм. Представители компании отмечают, что седан имеет один из самых просторных салонов в своем классе. Кроме того, модель получила довольно объемный багажник на 509 литров.



Для Cadillac XTS предлагается единственный бензиновый двигатель объемом 3,6 литра. Мотор, мощность которого составляет 300 лошадиных сил и 358 Нм крутящего момента, идет в паре со 6-ступенчатым фирменным «автоматом» Hydra-Matic. Седан может оснащаться как передним, так и полным приводом. Динамические характеристики автомобиля пока держатся в тайне.



Адаптивная подвеска Magnetic Ride Control и тормозные механизмы от фирмы Brembo входят в базовую комплектацию модели. В качестве опции для Cadillac XTS можно заказать несколько дополнительных систем безопасности, которые будут следить за слепыми зонами зеркал, линией раз метки и вероятностью фронтального столкновения.



Производство Cadillac XTS стартует в начале следующего года на заводе Ошаве в штате Онтарио.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.