Volkswagen трудится на «Ювелир Экспо 2011» - Автомобильный справочник





Volkswagen трудится на «Ювелир Экспо 2011»

 

16 – 19 ноября в Киеве в ВЦ «ЭкспоПлаза» состоится международный форум «Ювелир Экспо 2011».

Известные украинские и зарубежные ювелирные дома и бутики представят на выставке новые коллекции, художественные авторские работы и эксклюзивные украшения. Изюминкой ювелирного форума в 2011 году станет стенд от компании «Автосоюз», официального дилера автомобилей Volkswagen в Украине.

Компания «Автосоюз» гостям и участникам ювелирной выставки предлагает ознакомиться с элитными представителями модельного ряда Volkswagen: Phaeton, Passat, Touareg. Автомобили премиум-сегмента станут логическим продолжением знакомства гостей выставки с миром роскоши и красоты.

Volkswagen Phaeton - роскошный седан VIP-класса, Volkswagen Passat - комфортабельный и практичный автомобиль бизнес-класса, Volkswagen Touareg - шикарный внедорожник, - эти три модели являются главным украшением стенда компании «Автосоюз».

Своих клиентов компания «Автосоюз» приглашает на выставку, где можно ознакомиться с моделями ряда Volkswagen, а также окунуться в мир ювелирных традиций, красоты и роскоши.

Гостей ждут на стенде 16 – 19 ноября в ВЦ «ЭкспоПлаза», ул. Салютной, 2 Б. Детально по тел.: 207 07 02.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.