«АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС» объявляет приятные цены на Mazda6 - Автомобильный справочник





«АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС» объявляет приятные цены на Mazda6

 

Уважаемые поклонники бренда Mazda, официальный дилер «АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС», с радостью сообщает о приятных ценах на непревзойденную Mazda6! Теперь стильная и энергичная Mazda6 стартует от 216200 грн.

Дизайн Mazda6 всегда отличался спортивным совершенством. Выразительный, динамичный вид автомобиля отражает превосходные динамические характеристики и обещает истинное удовольствие от вождения. Автомобиль имеет более жесткий каркас кузова, выполненный из высокопрочной стали. В совокупности с превосходным аэродинамическим исполнением это повышает экономичность расхода топлива и чувствительность управления.

Mazda6 - это автомобиль, для людей, страстно и безраздельно влюбленных в энергичность, надежность и элегантность. Если вы один из них, вам незачем следовать за толпой. Проложите свой путь - вместе с Mazda6.

Напоминаем, что при покупке автомобиля у Вас есть возможность воспользоваться новой кредитной программой «0% годовых»*. Также, Вы получает полный спектр услуг, высококачественное обслуживание, в том числе бесплатную поддержку Mazda Аssistance (помощь в дороге) на протяжении двух лет с момента покупки.

Подробную информацию о приятных ценах на Mazda6 Вы можете получить по телефону (044) 537-06-26, или посетив автосалон официального  дилера на проспекте Голосеевском, 15.

Мы всегда заботимся о наших покупателях и наша главная цель не только удовлетворять Ваши потребности, но и превзойти Ваши ожидания!
 
*При первоначальном взносе не менее 50% от стоимости авто сроком на 1 год. Кредитует UniCredit Bank, ПАО «Укрсоцбанк»: Лицензия НБУ № 5 от 29.06.2010 г.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.