Токийский автосалон: Honda готовится компактный спортивный электрокар - Автомобильный справочник





Токийский автосалон: Honda готовится компактный спортивный электрокар

 

Компания Honda анонсировала показ спортивного электрического автомобиля Small Sports EV Concept, который состоится на автосалоне в Токио.

Автосалон в Токио станет домашним для японских автопроизводителей, а значит, такие бренды как Honda, Subaru и Toyota постараются максимально удивить посетителей, представив наиболее смелые и впечатляющие новинки. Так, по последней информации, Honda готовит спортивный электрический компакт Small Sports EV Concept, который должен стать воплощением «спортивного автомобиля будущего», как его видят в компании.



Honda Small Sports EV Concept, по задумке создателей, должен сочетать в себе незаурядные водительские качества и при этом быть экологически чистым. Дизайн Honda Small Sports EV Concept напоминает нынешний CR-Z Hybrid, а габариты концепта должны быть на уровне модели CRX.



Пока неизвестно, собирается ли Honda запускать Small Sports EV Concept в серийное производство в будущем, однако, в свете последних заявлений компании о желании снизить количество спортивных моделей в своем портфолио, представленный концепт, вероятно, так и останется смелой разработкой.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.