Компании «АвтоКапитал» исполнилось 10 лет - Автомобильный справочник





Компании «АвтоКапитал» исполнилось 10 лет

 

В честь юбилея официального представительства Mercedes-Benz в Украине был организован пресс-ланч, на котором были озвучены достижения компании за этот период.

Пресс-ланч прошел 8 ноября в загородном ресторане «Кидев». На встречу с журналистами пришли первые лица компании «АвтоКапитал»: Хериберт Мюллер - глава правления, Ярослав Пригара – генеральный директор, Нина Васадзе – финансовый директор. Символично, что десятилетний юбилей «АвтоКапитала» совпал с другой круглой датой – 125-летием создания первого автомобиля Daimler.   На сегодняшний день компания «АвтоКапитал» занимает лидирующие позиции на украинском рынке автомобилей премиум-сегмента. Доля официальных продаж превысила 85%, что больше прошлогоднего показателя (72%). Увеличила свою долю компания и на рынке коммерческих автомобилей. В последнее время наметился большой спрос на пассажирские вэны Mercedes-Benz Vito и Viano (на фото внизу). Особое внимание «АвтоКапитал» уделяет сервисному обслуживанию своих автомобилей.  Так, сегодня клиенту предлагается новая услуга - «Мобила». Она включает круглосуточную помощь в дороге, в какой бы точке Украины не находился клиент с автомобилем, предоставление на время ремонта другого автомобиля такого же класса, поселение в гостинице и т. д. Что касается финансирования, то сегодня «АвтоКапитал» предлагает выгодные лизинговые программы по приобретению автомобилей Mercedes-Benz – с процентной ставкой 13% годовых, на срок до 7 лет.   






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.