• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Новую Toyota Camry приняли на высшем уровне в «Сити Плаза» на Петровке

 

5 и 6 ноября в «Тойота Сити Плаза» на Петровке чествовали самую долгожданную автопремьеру этого года - новую Toyota Camry.

Появление новой модели в Украине стало для «Сити Плаза» на Петровке приятным поводом пригласить в гости клиентов и всех ценителей Toyota. Праздник прошел в голливудском стиле, и новая Camry заняла свое место на аллее звезд в модельном ряду Toyota. Всех гостей встречали дивы в алых элегантных платьях, чтоб все посетители могли почувствовать себя участниками торжественной церемонии. В течение 2 дней посмотреть на новую звезду в модельном ряду Toyota пришло свыше 600 человек.

Тест-драйв автомобилей Toyota Camry сразу в двух вариантах объема двигателя, 2,5 и 3,5л, несомненно, стал «гвоздем» праздничной программы. Восторг! - именно это слово наиболее емко описывает эмоции, возникающие при знакомстве с Camry 7 поколения. Однако гости с не меньшим удовольствием тестировали не только новинку, но и весь модельный ряд Toyota.

Помимо тест-драйва гостей ждал теплый прием, вкусные угощения, развлечения и сюрпризы от «Тойота Сити Плаза».  Никто не ушел без подарка и хорошего настроения! Частичку приятных и теплых воспоминаний каждый желающий мог забрать с собой в виде памятной фотографии.
Чествование новой Toyota Camry завершилось, но приятные сюрпризы от «Сити Плаза» на этом не заканчиваются. Как и ранее, клиентов салона ожидает специальное предложение, которое сделает покупку в с «Тойота Сити Плаза» на Петровке еще более выгодной.

Премьеры этого года не заканчиваются – в самое ближайшее время «Тойота Сити Плаза» представит в салоне и на тест-драйве еще одну новинку! Приглашаем всех почитателей бренда Toyota ощутить тепло и уют салона «Сити Плаза», и пройти тест-драйв всей модельной линейки официальных автомобилей Toyota в Украине. Сотрудники «Сити Плаза» приложат все усилия, чтобы каждый клиент чувствовал себя исключительным!

C заботой о Вас!
«Тойота Сити Плаза» на Петровке
Пр-т Московский 24-Б
(044) 492 70 00

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.