Авто на прокат за 5 евро уже забронировали 100 человек - Автомобильный справочник





Авто на прокат за 5 евро уже забронировали 100 человек

 

Прошло всего две недели с момента появления в Украине первого автопрокатного LOW COST и более 100 человек забронировали для себя авто за 5 евро в день, 20 из них воспользовались услугой.

Наиболее активно услугой проката авто за 5 евро пользуются в Киеве, Львове и Харькове. А вот первый клиент, забронировавший эту услугу, был из Одессы.

Данный продукт от лидера проката авто в Украине, компании SIXT, вызвал бурное обсуждение в интернете. Многие не верят, что взять автомобиль за 5 евро в сутки – это реально. Но те, кто уже попробовал и оценил весомые преимущества, остались довольны и наверняка при необходимости воспользуются услугой еще не раз.

Некоторые клиенты, воспользовавшись услугой так прокомментировали свои ощущения: Николай из Киева, - «брал авто на 2 дня, заплатил всего 120 грн. До последнего момента не мог поверить и искал подвоха в услуге, но как оказалось напрасно. Получил Skoda Fabia в довольно хорошем состоянии. Хоть ездил и немного, но такси потратил бы в несколько раз дороже».

Активно используют автомобили за 5 евро и девушки. Из общего количества клиентов их около 40%. Валентина, - «когда увидела рекламу – не поверила глазам. Услугами автопроката пользуюсь часто и не только в Украине. Посчитала экономию и теперь уже буду тратить не 40, а 5 евро в день. Главное не зевать и заказывать заранее. Да, есть определенные условия и ограничение,  но они абсолютно приемлемые». Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.