Scania выпустила новые грузовики Off-road - Автомобильный справочник





Scania выпустила новые грузовики Off-road

 

Компания Scania расширяет линейку грузовиков и предлагает новые грузовики Р и G-серий, предназначенные для работы в суровых условиях бездорожья.

За основу для производства грузовиков-внедорожников был взят модельный ряд грузовых автомобилей Scania G-серии с просторными кабинами. В дальнейшем будет представлен полный модельный ряд грузовиков Р-серии.

Прочный стальной бампер выступает вперед на 135 мм, защищая кабину от слабых и средних по силе ударов, - это на 80 мм больше, чем у предыдущей версии. В бампер встроен прочный палец буксирного устройства с тяговым усилием до 35 тонн (на 10 тонн больше стандартного). Предохранительный щит, установленный на задней стороне бампера, обеспечивает защиту нижней части охладителя нагнетаемого воздуха, радиатора и переднего края поддона двигателя.

Облицовка радиатора черного цвета и прочная конструкция бампера усиливают ощущение мощности и надежности грузовика и продолжают стилевую концепцию в виде Т-образной формы. Передние фары, а также опциональные противотуманные фары и дополнительные фонари дальнего света, интегрированные в конструкцию бампера, защищены стальной решеткой. Нижняя ступенька для посадки в кабину закреплена на резиновых ремнях, что позволяет ей отклоняться при ударах.

В новых грузовиках реализованы все усовершенствования и инновационные функции, которыми оснащены предыдущие модели грузовых автомобилей Scania, такие как система Scania Opticruise с режимом эксплуатации в условиях бездорожья, новая противобуксовочная система и новый ретардер с улучшенной работой при движении на низкой скорости, а также все новшества в ходовой части.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.